Воскресенье, 28.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт: Блог молодой мамы

Блог

Главная » 2014 » Май » 2 » Нашей малышке Первый годик! Как мы отметили первый День Рождения.
01:15
Нашей малышке Первый годик! Как мы отметили первый День Рождения.

Нашей малышке Первый годик!

     Дорогие читатели 14.04.2014 нам исполнился Год, ровно год назад у Нас Родилась самая любимая доченька! Как быстро время пролетело, хоть и при рождении мне казалось, что время тянется, но убедилась это совсем не так. Воде бы вот –вот наша маленькая принцесса была совсем крохой, а уже и год!

 Как же мы отметили наш первый День Рождения?

     Всех ждали с нетерпением к пяти часам, к сожалению, гости немного задержались и пришли к шести. Но мы не отчаивались, самая ответственная была у Нас наша вторая мама - это была наша крестная. Она нам подарила обалденного розового слоника, доча осталась довольна! Затем остальные гости все постепенно подтянулись, гостей мы встречали с шариками, праздничными колпаками и неоновыми браслетами.  Очень замечательно посидели за столом. Торжественная часть «Заносим торт», доченька с ложечкой в руке и у папы на руках, пытались папу накормить тортом, попыталась затушить свечку пальчиками, но в итоге мы вместе затушили нашу первую свечку. Нам подарили велосипед, мы очень довольны. Гости остались довольными.

Что мы умеем делать в год.

     Мы оторвались от дивана, и пошли самостоятельно, кружили по кругу, где-то кругов пять, ей нравится, и теперь мы с уверенностью ходим. Так же забираемся и сползаем с дивана. Очень любим, танцевать, как только музыка играет, а больше всего любим рекламу с музыкой. Садимся на корточки, захватываем мячик рукой и кидаем его. Начали повторять различные слова за мамой и папой, говорим: мама, папа, баба, киса, на, пти (птички).

     В предыдущем блоге я спрашивала про прививку "Вакцина против кори, краснухи, паротита", хочу сказать, мы ставили прививку бесплатно, ни какой реакции на нее нет. Теперь только плановая прививка в 18 месяцев «от коклюша, дифтерии, столбняка, а также вводят вакцину от полиомиелита», но я скажу с уверенностью что мы пойдем на платную вакцинацию, т.к когда делали первую вакцинацию этой прививки у нас было ужасная реакция и рвота и жар и капризная была, это был просто «ад» одним словом, поэтому я придерживаюсь пентаксима- она более облегченная, и в одном шприце. Дорогие родители прежде чем вакцинировать Ваших деток, убедительная просьба инструктируйтесь на счет прививок, т.к врачи не всегда предупреждают о последствиях более обширно, они придерживаются плана и выполнения его по вакцинации, это их деньги, а это Наши детки. ЖИЗНЬ РЕБЕНКА ДОРОЖЕ ВСЕГО.

P.S: Дорогие читатели оставляйте Ваши комментарии или вопросы, с удовольствием прочту и отвечу на них. На фотографиях Наша доченька любимая, а так же тортик.

 

Просмотров: 1082 | Добавил: lamyrchik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3