Воскресенье, 28.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт: Блог молодой мамы

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Начали ходить опираясь о диван. Как выветрить неприятный запах с резиновых игрушек.
21:07
Начали ходить опираясь о диван. Как выветрить неприятный запах с резиновых игрушек.

     В 9 месяцев наш рост был 74 см, вес 10 кг и 180 грамм! Зубов пока что еще два нижних, но уже на подходе где-то верхние, так как стали по ночам плохо спать, хнычим! Что же мы умеем делать?  Мы уже облокачиваться о край дивана самостоятельно передвигаемся от одного края дивана, до другого. Еще очень хорошо встаем с горшка упираясь на ноги. Самостоятельно стоим без поддержки, пытаемся сделать первые шажки, пока что удалось шагнуть пару шажков. Научились показывать рукой жест "До свидания" машем ручкой, когда нашего папу провожаем на работу. А встречаем папу с работы с улыбкой на лице и машем обеими ручками "Привет". Еще мы месяц назад начали ползать по пластунски, но мы в основном ходить любим, не все детки ползают есть детки которые сразу идут! Очень любим смотреть в интернете картинки с кошками, мы когда просматриваем картинки смеемся, еще очень любит мультфильм "Фиксики". 

     Как-то вечером наш папа пришел с работы и начал рвать бумажку, она начинала хохотать от происходящего, потом сама принялась рвать бумажку и заливисто хохотала. 
     На недели купили игрушку " Конь прыгун" в чехле, так вот принесли домой а от него исходил запах не приятный, я быстрее в помощь интернет, кое какую информацию нашла что нужно подержать на балконе, максимум неделя для выветривания, еще вычитала что поможет мелисса и листья мять и капелька эфирного масла. Мы сперва выветривали три дня в итоге не выветрился, мы его замочили в растворе мяты и эфирного масла и придавили грузом. Замачивали  на ночь в растворе теплой воды, предварительно запарить листья мяты в кипятке, затем разбавляли водой до теплой температуры и добавили эфирного масла. так трое суток а ночь мы замачивали этого коня, и запах исчез! Этот метод можно применять для игрушек с неприятным запахом, ну а если так и не удалось убрать запах, то мой совет лучше избавиться от игрушки!
Просмотров: 908 | Добавил: lamyrchik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3