Воскресенье, 28.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт: Блог молодой мамы

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 23 » 10 месяцев! Приобретение полезных вещей.
04:46
10 месяцев! Приобретение полезных вещей.

     Нам 10 месяцев недавно исполнилось! Были на приеме у врача вес наш 10 кг 800 гр, рост 73 см. Активно начали ползать на четвереньках, раньше ползали по пластунски. Зубов пока что два, как я рассказывала в предыдущем блоге, ждем, вот-вот скоро должны появится верхние зубки. Так же ходим от меня до папы самостоятельно. Берет меня за руку и ведет меня по комнате. С горшка самостоятельно встает и тут же шагает, куда глаза глядят. Бывает порой, когда начинает ходить, торопится, чуть ли не бежит куда-то, запинается, закрывает глаза, но пытается устоять. 

      Сон дневной наш стал теперь два раза в день по часу или полтора (один сон длится). А утро начинается в 10:30 в 12:00, засыпаем поздно в двенадцатом или даже в первом часу ночи, сразу перекладываем ее в кроватку, просыпаемся покушать грудного молока в 6:00, я ее забираю к себе, и иногда я просто не в силах ее переложить обратно в кроватку, но бывает и удается перебороть себя и переложить ее опять в кроватку после кормления, затем просыпаемся в 9:00 и опять я ее к себе, так и спим вместе. Многие мои знакомые, так же как и я спят со своими детьми, сон полезный и насыщенный тогда, когда мать и дитя спят вместе.
  поильник   Недавно приобрели поильник с мягким наконечником фирмы "NUK" очень нравится моей малышке он, пить с него получается. Еще очень нужную вещицу приобрели для купания малышки "Козырек для купания" это для того, что бы вода и шампунь не попадала в глазки, очень удобная, нам нравится. Сегодня купили для нашей принцессы туфельки, к выбору подходили очень тщательно, смотрели что бы ни где ни натирало и не врезались детали в ножку, выбрали очень мягкие на липучке застежка. Приобрели для того, что бы ходить на прием к врачу, так как наша доченька совсем уже не сидит на месте.козырек
     В нашем городе потеплело, мы стали дольше проводить время на свежем воздухе, доченька начала разглядывать все вокруг и проявляет эмоции от увиденного на улице, даже когда видит ребятишек катающих с горки, что-то по своему говорить начинает или улыбается или смеется. Надеемся что весна пришла в наш город. Свежий воздух очень полезный не только для ребятишек, но и особенно для мамочек, которые кормят грудью, почаще проводите время со своими близкими и родными на свежем воздухе!
Просмотров: 488 | Добавил: lamyrchik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3